Выключается первая передача когда наежаю на ямы или кочки приходится придерживать ручку КПП когда по ямам еду,а так давал пиздов до отсечки по ровной

upsarin

New member
Выключается первая передача когда наежаю на ямы или кочки приходится придерживать ручку КПП когда по ямам еду,а так давал пиздов до отсечки по ровной не выбевало,что может быть?21120
 

wDevil

New member
Выбивает ее, устала. Синхронизаторы и звезды смотри разбирай. А лучше сразу капиталь
 

whistler

New member
если бы выбивало я бы не смог больше 2000 оборотов давать она бы отстрелевала
 

kapelyusha

New member
не от оборотов выбивает, а от толчков. Ям, кочек, резкого газа. Уж поверь, тут собака съедена и коробка не раз разобрана, пока владел 10, калиной и 12)))
 

said27

New member
делали со знакомым, поэтому стоимость работы не знаю. Там в принципе по износу, хочешь чисто первую меняй, а если планируешь задержать авто у себя, то меняй все, что с износом. Рубля 3 думаю.
 
клеил сам, на пол ушло материала на 2000 (герлен с с фольгой 12м*0.2м по 450 два рулона, вибрапласт 2м*1.75м на 800руб плюс на 300руб моделин (антискрип ) - это все на пол
 

l7oTal7

New member
на двери ушло столько же кстати, на потолок брал тоже вибропласт так же 2 м. С остатков на крышку багажника. Сейчас в авто тишина,на кочках ничто не тарахтит. Слышно только передние колеса и движок. Как сниму торпедо и все заклею будет совсем тсссс)
 

grooviev

New member
отличные ощущения, уже 4ая иной моя оклеенная машина ) безусловно нужная вещь
 

kirychh

New member
можешь в Л.С по подробней описать ?что для этого надо первый раз буду делать
 
Сверху