Вылетела заглушка на головке. Масло разбрызгивалось. Вот не знаю долго так ехал или нет. А узнал только от появившегося звука . Звучит так как

Judginie

New member
Вылетела заглушка на головке. Масло разбрызгивалось. Вот не знаю долго так ехал или нет. А узнал только от появившегося звука . Звучит так как читается. Чик-чик-чик-чик ... Стоял на холостом колеса качал. Бац резко так звук появился. (хаха звук не передашь конечно. но как то не стучащий а такой мягкий чик.может было такое у кого) в принципе работает. едет. сейчас в место пробки, пробка от шампанского. не уж то от этого с клапанами что то стало(( не было ни у кого такого? 1,6 16
 

PrIs

New member
Это пробку выбило и звук с мотора,вернее звук с место пробки .походы ты даже без нее и не ездиль.
 

Ilya69

New member
то есть,пробка от шампанского не плотно закрывает и из за этого звук проходит да?)
 

Idiom

New member
надо будет скорей нормальную пробку поставить) а так ничего не должно же быть да?)
 

popova

New member
Если много масла выбросило то гидрики могут накрыться от малого уровня масла...
 

said27

New member
масло есть) полный щуп) вроде не успело выбросить много) ладно спасибо) вот только если ее выдавило значит газы не уходят( а это уже другая история с чистко каналов(
 

Nestorika

New member
по уровну посмотри.если грам 600 ушло,то не че страшного.если больше,то уже плохо.а так масла залей и езди.
 
Этот ЧИК_ЧИК_ЧИК у меня был когда ГРМ расслоился ну и погнуло 2 клапана... Поршня были с проточкой но видать не глубокой
 

Andromantus

New member
опа тогда надо глянуть ремень) двигатель 124 не должен гнуть в случае чего)
 
Сверху