Выручайте. Авто ваз2112 1.6 16кл 2006 года. На улице плюс на улице, с первого раза не запускается, а если запустилась троит как бешеная пока не

FoY

New member
Выручайте. Авто ваз2112 1.6 16кл 2006 года. На улице плюс на улице, с первого раза не запускается, а если запустилась троит как бешеная пока не разгазуешь потом норм. Утром вообще с пятого раза только запускается и тоже троит пока пи**ы не дашь. Что это?
 

gugi144

New member
у меня заводилась с 3 раза из-за реле зажигания (главного реле), но при этом вылетали ошибки... странно, что чека нет
 

Valungec

New member
возможно не хватает воздуха, если забит воздушный фильтр (к примеру), или наоборот - нехватка топлива если забиты форсунки или сеточка... а возможно дохнет рхх...
 

Luk@s

New member
начни с самого дешевого - с фильтров... а рхх проверь сбросом фишки на заведенной, обороты должны взлететь... была бы серьезная поломка, горел бы чек... а так скорее просто забито где-то что-то
 
когда снимаю клему с катушек двигатель не ровно начинает работать, тоесть все катушки живые) свечи новые
 

iljuha

New member
95 сейчас залил. А так 92. И ещё момент едешь на второй скидываешь до пониженных обратно газу даёшь потихоньку и начинаются подергивания
 

Вадим

New member
покатайся на 95 подольше, может проср**тся... если ничего не изменится, то я пас))) тогда в сервис... у вас есть официалы рядом?
 
я про ВАЗ-овских официалов... они то собаку съели на наших машинах, сразу могут определить, а тебе придется пол-машины перебрать, не зная) я все сложные проблемы только у них делаю
 
Сверху