выручайте. До этого жаловался,что типо бензонасос отключается на ходу,сегодня болезнь дала о себе знать. С первого раза заводил без газа,ноль эмоций

привет парни,выручайте. До этого жаловался,что типо бензонасос отключается на ходу,сегодня болезнь дала о себе знать. С первого раза заводил без газа,ноль эмоций,со второго с газом,завелась,стоило мне нажать на газ,она заглохла,теперь вообще не заводится...Что с ней???
 
Короче такая же беда была почти, драчил драчил ее не заводилась сночало свечи лило, позже из поменял все равно не заводилась чет решил бензанасос глянуть но он рабочий был, снял его посмотрел в баке бенза нет, да и памперз в песке и бак тоже памперс помыл все поставил, и все норм завелось, и самое интерестное что бенза показывало чуть меньше пол бака
 

almariss

New member
бенза там пол бака, сегодня с утра на косарь заправился,сетка в поряде,фильтр каждые 10000 км.меняю.......
 

mikaz

New member
мне вот тут не давно один хуй поменял гбц прокладку дк теперь обороты плавают, по диогностике кажет все норм, уже месяц ебусь с ней так и езжу как мудак
 
нихуя не делал,всё в движке заебись,работал как часы, в последнее время(Недели две)появились симптомы,типо бензонасос на ходу отключается,а сегодня такая херь произошла...
 
кстани на сщет бензанасоса, была у меня такая хрень, еду по трассе все норм, тут хлом ду ду ду заглохла и не заводится, хз че делать за бортом минус 30, тут в группе одной дядя подсказал что с левой стороны под понелью где бордочек этот ебаный с низу слева есть хрень отвечает которая за бензанасос там три предохранителя стоят вот, машина говорит не будет зоводится если хоть один предохранитель выпадит или сгарит, но звук что качани насос будет, дк я снял крышку смотрю у мяня предохрагитель выпал, я его всунул и все завелась
 

cheapestrealty

New member
посмотри у себя мне кажется предохранитель у тя либо болтается либо выпал либо сгорел на половину
 
Со стороны посажира открути понель на кансоли там три релюшки и два преда.там один на вентилятор радиатора и на бензо насос третий не помню. А может и мозги закипели
 
сегодня с утра завелась с пол оборота,хз что с ней было. Предохранители все целы,всё заебись. Чек не горит. Всё равно сейчас к мастеру поеду,пусть смотрит. В движении бывает типо бензонасос отключается,глохнет. Реле и все фишки отличные...
 

tadzhmahal

New member
Короче отъехал от дома,опять начала мозг ебать,доехал до мастера,посмотрел,короче в итоге у меня наебнулся регулятор давления топлива в рампе. Поменял и полетела. Весь день катался и без проблем. Он замерял давление,было 2,2. Потом снял шланжик белый с него,начал показывать 2,9 как положено. Так что устранили проблему
 
Сверху