Выручайте машина ваз 2112 1.6 16 кл на холостом ходу да и при движении впринципе даешь газу сначало как провал как будто захлёбуеться потом

Amann

New member
Выручайте машина ваз 2112 1.6 16 кл на холостом ходу да и при движении впринципе даешь газу сначало как провал как будто захлёбуеться потом прорываеться.если плавно на педаль нажимаеш медленно то такого нет и на передачах чуствуеться рывки при малых оборотах фиг его как обьяснить.
 

iltmpz

New member
Ну банально фильтра. Все. Воздушный топливный сеточку. Ну и зазоры на свечах проверь. Я купил новые заебался, потом зазор убавил на одной и нормально
 

fuzio

New member
Вчера было такое но и прошло само через полчаса наверно, грешу на вв провода
 

ivan pod.

New member
понял ну нужно поискать катушку для проверки на воздух 1000 выкидовать не охото
 

Chief_V

New member
ошибки нет но доэтого я залил её водой вылезла ошибка открутил просушил все ошибки больше небыло
 
у меня тоже дергалась, думал датчик холостого хода, купил промывку промыл дроссельную заслонку сам датчик, после чистки, пропал датчик, купил и заменил все равно дергается, временами чек горит. Поехал на диагностику. показало что на 1 цилиндре плохое воспламенение топлива, сказали поменять провода и свечи, а может катушка? Еще задолбался на трубу резинки покупать, рвет часто. дергается труба с движком. посоветуйте что нибудь.
 

buka2

New member
подушки целы, про верхние и нижние гитары не знаю, что это, сейчас гляну в нете
 
раз уж взял недавно,меняй свечи, воздушный фильтр,топливный фильтр,сетку на бензонасосе,ну и масло ближе к зиме
 

work99

New member
именно через эту сетку всасывает насос бензин,она может быть засорена песком и всякой хренью...тем самым давление в топливной рампе может быть пониженным,плохая подача бензина в момент резкого ускорения
 
Сверху