Выручайте! Напряжение бортовой сети 13,8 с выключенными приборами с включенными 13,5,когда карлсон срабатывает падает до 13,2 аккум новый щетки новые

D344

New member
Выручайте! Напряжение бортовой сети 13,8 с выключенными приборами с включенными 13,5,когда карлсон срабатывает падает до 13,2 аккум новый щетки новые диодный мост менял зимой вместе с подшипниками, кинул доп провода не помогает как быть? Утечки вроде нет,думаю сам гена но что там именно смотреть?вопрос срочный!!!
 
До покупки нового акб на старом я ездил пять дней потом аккум садился но проблема не в батарее, ток должен быть от 13,8 с включенными приборами, пугает то что в один прекрасный день сяду в тачку и не смогу завестись а с доп проводами должно быть не ниже 14в это при исправном генераторе
 

ВикторК

New member
Замерял мультиметром,бк и на панели показатели почти одинаковые,но на бк показатели совпадают с мультиметром а на панели показывает чуть меньше особенно с карлсоном
 

Rik_ST

New member
У меня заеб норм....
То с нагрузкой 13,6
То с нагрузкой 12,5
Хз что делать
 

alex21

New member
у меня на бк с нагрузкой 11,8, печку включу до 11,2 падает, пробовал на рабатающем моторе клемы сбрасывать, не глохнет, заряд есть и ездию так год
 
Сверху