выручайте парни. 21124 с гур при повороте рул подклинивает сначала на месте только счас на ходу и при повороте когда клинить акум загораеться.как я

Всем привет.выручайте парни. 21124 с гур при повороте рул подклинивает сначала на месте только счас на ходу и при повороте когда клинить акум загораеться.как я понимаю это капец рейке .????сколько новая и сколько бу стоит или как то исправить можно??
 

Nariman

New member
погоди ка)а ты когда руль выкручиваешь и подклинивает в это время звук шелеста появляется???может ремень гены просто под нагрузкой проскакивать!!было у меня такое!поменял жидкость гура!заменил ремень!все стало огонь!!!все еще езжу.ни разу больше такого не было!попробуй сначало так сделать!!!а рейку с насосом уж потом ...не дешево это)а может и не нужно!!!!
 

juice

New member
попробуй поменяй жидкость,а вот ремень кстати и у меня был не старый,а натянут почти как струна и все равно проскальзывал,качество ремня такое щас....так что обрати внимание и на него получше!удачи в ремонте
 
да да!все было так же!попробуй всетаки его поменяй!я поставил другой у него и натяг гораздо послабее и он уже ни при каких условиях не проскакивает!!!
 

Kumar

New member
если ты ремень снимешь у тебя насос гура крутить не будет)
 

mikhaild

New member
значит или насос уже слабо качает или всетаки ремень гавно и при нагрузке начинает проскальзывать.
 
попробуй всетаки ремень первым делом поменяй,стоит он не так уж дорого. Ты кстати смотрел он проскальзывает при закусывании или нет??а то может это насос клинит а ремень даже и не проскальзывает??
 

Leontievich

New member
жужжал всегда под нагрузкой или только когда руль выворачиваешь до крайних положений??
 

Frau

New member
с самого начала как начинаешь крутить тихонько ну а вконце сильно жужжал
 
Сверху