выручайте, стал обладателем 2112 с мотором 124. на первой когда со светофора хочу газ в пол, она сначала едет быстро, потом тупить начинает и с тысячи

TRD

New member
привет. выручайте, стал обладателем 2112 с мотором 124. на первой когда со светофора хочу газ в пол, она сначала едет быстро, потом тупить начинает и с тысячи 3, снова начинает ускоряться резко, переключив на вторую, когда до упора давишь педаль, снова тупит и потом около 3х тысяч оборотов снова начинает ехать увереннее. Грешу на свечи бриск, либо забитый топливный фильтр. больше предположений нет)
что скажете вы?
p.s. какие свечи купить, взамен бриска?)))
 

Chief_V

New member
можно по подробнее,че-то никогда не слышал о таком,какое крепление верхнее или нижнее?и как это отобразится на динамике разгона?
 
вроде оно, генератор болтается, а ремень то идет на шкив коленвала и как мне объяснили двиг чет там видит и уменьшает подачу топлива.

N52ynU52hPM.jpg
 

JKin

New member
у меня именно по этому тупила. Снимаешь клему с акума ( обнуляешь ее полностью) двиг некоторое время ничего не видит потом снова начинается...
 

Nookie

New member
ага,спасибо,вобще не жалуюсь на это,но завтра гляну как там че))
 

uncontill

New member
Короче, выкинул я свечи бриск. И поставил не понятно какие, в сервисе знакомый дал остатки бу. Так она поехала так, как должна. Ну нахер этот бриск, нормальные свечи надо покупать. Только понять надо какие
 
Сверху