выручайте, стрелка температуры гуляет как хочет иногда до 115 доходит, вентилятор срабатывает как то по настроению, менял датчик ож, проверял

Всем привет выручайте, стрелка температуры гуляет как хочет иногда до 115 доходит, вентилятор срабатывает как то по настроению, менял датчик ож, проверял вентелятор работает, что за фигня ваще не пойму
 
Это нормально,у меня так же температура гуляет,попробуй термостат поменять)может быть много чего,вплоть что даже гдето массы нет вот и приборка скачет,тем самым как раз и обьясняется что включается вентилятор когда хочет)
 
Да я и сам думал поменять термостат, будет ли толк или деньги на ветер. Раньше 90 было, 95 включался вентилятор, потом поменял антифриз и тут началось...
 

Weber

New member
вот говорили мне что там помимо дож ещё каких-то 2 датчика стоят, один на приборку и ещё один на радиатор, где они находятся не знаешь? И цена, думаю сначала их поменять заморочиться
 

sigar

New member
вот щас приблизительно как ты говориш выключается, только перегревается почему
 

kapelyusha

New member
что значит перешревпнтся в 95-96 он должен выключится на 102 включится
 

RC2

New member
я тоже так думаю, да итак патрубки трогаешь не очень то горячие, но прибора говорит обратное
 
Попробуй поменять датчик на температуры который идет на панель стоит копейки... Если не ошибаюсь Находится левее обычного датчика темпер с низу под патрубком, но мне это не помогло... Ищу массу
 
спасибо) это именно он, сегодня поменял, вентилятор теперь как часики срабатывает в районе 110и падает до 95)))
 
Сверху