Выручайте уже сломал всю голову не знаю куда и отогнать . вообщем плавают обороты и при резком нажатии на сцепление падают до 500 либо же глохнет и

wmplaza

New member
Выручайте уже сломал всю голову не знаю куда и отогнать . вообщем плавают обороты и при резком нажатии на сцепление падают до 500 либо же глохнет и вовсе, так же есть хлопки в глушителе. Рхх новый поставил, дмрв тоже новый, дроссель снимал чистил, единственный косяк грешу на шкив коленвала он крутится 8
 

ProGuru

New member
если у тебя 1.5 16кл то еще шланг посмотри от рег.давл.топлива к ресиверу
 

legogo555

New member
чаще всего он перетирается. Еще патрубок вывода картерных газов в рукав этот посмотри
 

Wildd

New member
проверь на подсос минутное дело.
Сегодня тоже проверял, откуда то с левой стороны аж свист стоит, когда воздух спускал. Обороты тоже падают, но не так сильно.
Ну шкив коленвала тоже проверь, но поидее тогда он бы давал на датчик коленвала не правильную информацию, а тот бы давал на катушки не верный сигнал и были пропуски. Но это ваз и возможно всё)
 

CJ John PM

New member
все снять, погнуть, посмотреть. Проверить плотность подсоединения. А так все дымогенератором проверяется
 

elenanisim

New member
насчет дмрв я менял толку нет все датчики ВАКум подсос воздуха нет ничего грешу на мозги
 
Сверху