выручайте загорается низкий уровень (давление) масла при нагреве 90 град Масло в уровне, маслоприемник чист, датчик масла поменян Незнаю где рыть? 1

lucker

New member
Привет, выручайте загорается низкий уровень (давление) масла при нагреве 90 град
Масло в уровне, маслоприемник чист, датчик масла поменян
Незнаю где рыть?
1.5 16 клапан
 

Kalbit

New member
ооо коллега))))такая же херня ...масло меняю и все пропадает на год ... ну для меня эт как знак замены масла просто)
 

qpanda

New member
не факт,тут палка о двух концах-может и мех.причина,а может и масло
 

legioner27

New member
с масленкой лучше не шутить,мотор кулак покажет и приехал на 30 рублей
 

SEO_SPB

New member
да как сказать)))) если руки не из жопы то рублей на 10))) со всем новым)
 
дороговато))) но если так посудить то любая машина дорого встает, и лучше устранять поломку при ее первом появлении а не задрючивать двигло... ну я не парюсь, это ВАЗ ...это ведра.... ваще похер, купил для того чтобы издеваться над ней....
 
я к своей не так отношусь-нравится,едет хорошо,есть чем заняться,но это прям как для души,даже продавать ее не буду,будет 1 в семье-на выходные
 
я не люблю зацыкливаться на одном... да нормальная машина, да любая нормальная ток следить...нооо...не вижу смысла всю жизнь ездить на машине которая способна сгнить за месяц...как бы ты за ней не следил...
 

bejee

New member
не знаю,моя не гниет,железо старое,а для семьи пикап смотрю или универсал
 
ну тебе для семьи...а я пока что для себя смотрю...ВАЗик продать нахерили убрать в гараж надолго...че нить строить, а себе гольфа или митсубу поджопника))
 
Сверху