взял 2112 16-клап.,все ок,хозяин утверждает что капиталил ее за пол года до продажи,НО,за пару дней до того как мне ее отдал менял сальники из за того

Ребят,подскажите,взял 2112 16-клап.,все ок,хозяин утверждает что капиталил ее за пол года до продажи,НО,за пару дней до того как мне ее отдал менял сальники из за того что уходило масло,что уже странно,они обычно меняются сразу,при капиталке,но это ладно,поменял,я ее забрал у него,новое масло залил,день покатался,утром проверил уровень,все четко,как и было,в этот же день еще км 10-15 накатал,и на следующее утро уровень чуть чуть меньше стал,что это может быть?
 

SICKNESS

New member
Хз.мало по ездил.покатаешься и увидишь.может масло жрёт либо подтекает где нибудь
 

Maxi21

New member
Если уже не уверен в машине не бери. Пусть даже она нормальная. Я когда свою увидел - сразу понял, что куплю
 

Kukin

New member
Ха. Купил я как то так 12ку тоже говорили капиталка сделана. Так когда приехал смоьреть он ее из гаража выгнал мы прокатильсь Вообще Все ок Но сук из глущителя маслом воняет я ему Че такое, он типа 2 недели в гараже стояла. Ладно пригоняю домой в другой город. На следующий день завожу собтраюсь ехать в ГАИ. Еду смотрю масленка заморгала. Достаю щуп а масла то там нет . Звоню горепродавцу а он мне ниче незнаю моя хата с края. Ладно думаю. Еду на рынок и сдаю ее цыганам причем за те же деньги за что и Купил.
 
Сверху