Хай мужики, у меня такой вопрос. Прошу ответить тех, у кого данная машинка продолжительное время Как вы думаете, проедет она 20-30000 км? За 3

Хай мужики, у меня такой вопрос.
Прошу ответить тех, у кого данная машинка продолжительное время
Как вы думаете, проедет она 20-30000 км?
За 3 месяца примерно .
Не развалиться? А если и развалиться, то что именно?и гонял ли кто на такие расстояния? Ну или хотябы от 1500км, как ощущения? И как авто?
 

Frau

New member
1700км в один конец,немного приедается шум ветра в салоне,машина не шумлена. И в жару не хватает кондиционера.Если машина исправна не подведет. А вообще частые поломки это ремень грм если за ним не следят,и катушка зажигания остальные детали надежны.
 

Luk@s

New member
Машины то разные бывают. Моя бы кряхтя и пыхтя проехала 1500. Но всегда с собой вожу свечи, жидкости, ключи и тд
 

korektor81

New member
Приедешь нормально от Пскова до Новокузнецка и от Новокузнецка до Анапы и с Анапы через мск в омск полет нормальный не хватает круиза
 
Купил ваз 21124 исключительно под работу, пробег при покупке был 140т.км за 2 месяца накатал ещё 15т.км (200 - 400 км в день) за это время поменял 1 наружный шрус, ремонт генератора( щетки, диодный мост и подшипники), 1 модуль зажигания, свечи и две замены масла. Если найдешь действительно живую машину, то она не сильно прихотлива, лично я не пожалел.
 

uiauser

New member
Езжу раз в месяц по работе 800км в одну сторону скорость держу 120-130, шум ветра з*ябывает, бируши в помощь
На всякий вожу с собой ремень грм т.к. один раз оборвало на трассе
Больше проблем вроде не было
 
Недавно катал в Сочи за первые сутки проехал 1800 остановки только на заправках после ночовки еще 1200 полет нормальный без напрягов ни одной поломки за поездку в 6000 км двинарь 2005 года 124 движок средний расход вышел в 7 литров
 
Сверху