хеееей братва! кто в автозвуке волокет? Сабик захотелось...голова пионер(так на всякий). Что можно взять среднее? и по цене тож))хотелось бы конечно

хеееей братва! кто в автозвуке волокет? Сабик захотелось...голова пионер(так на всякий). Что можно взять среднее? и по цене тож))хотелось бы конечно чтоб впечатление было от сабика))
 

Rezend

New member
в общем честно говоря хз сколько сейчас новые стоят сандали и скары, мне они лично нравятся своей игрой, думаю в хорошем состоянии можно и с рук найти за 10 000 сандаль или Скар в коробе (Скар даже дешевле), а кикс 900 или 1000 (лучше конечно 1000) - моноблок, конечно есть искажения немного, и если не правильно им пользоваться можно легко спалить саб (их ещё сварочниками называют ), но среди бюджета - мощности норм они дают)
Думаю 1000 в районе 10 000 тоже можно урвать с рук, и того в среднем расчитывай на 20 к + проводку нормальную надо (+ и - хорошего сечения, межблоки (тюльпаны)), ну и если без короба - то и на короб раскошелится придется.
Кстати если с рук будешь брать - смотри внимательно что бы усилок не вскрывался, и желательно проверить его сразу, что б пломбы все были на месте, а саб - обязательно осмотри шайбу, подводящие, катушки, подвес.
И лучше бери саб с сопротивлением катушек 2+2, ибо его мостом в 1 Ом проще раскачать (меньше питания будет требовать), недели 4+4 (где мостом будем иметь 2 Ома).
 

War

New member
ну skar vvx15 и sundown audio sa15 - это сабики, а kicx qs 1.900 и kicx qs 1.1000 - это усилки)
 
Сверху