хелп, масло в колодцах ! нужен совет, смогу ли я сам его убрать все загерметить прокладки и тд,а то 6к отдавать нет желания . Кому не трудно

FoY

New member
хелп, масло в колодцах ! нужен совет, смогу ли я сам его убрать все загерметить прокладки и тд,а то 6к отдавать нет желания . Кому не трудно подскажите в чем будет сложность?! 16 кл 1,5 движок
 

Gold Fox

New member
Сложности никаких. Снимаешь крышку ГБЦ снимаешь колодца, покупаешь резинки для них, ставишь, закручиваешь.
 

SICKNESS

New member
Сложность в протяжке головки.ищи в нете как поавильно ее затягиватб
 

xdok

New member
госпади парни вы ебнулись? у него в колодцах масло! причем тут снятие головки? вы не знаете так не путайте парня а... на бабки его тока ставите
 
Нахуй вам голова то?,,,,,крышку и постель снять и всё,,,,только когда ставить с герметиком поаккуратнее,не засрать масляные каналы,,,
 

PrintIP

New member
да положено локтайт по моему 574,но он дорогой,можно другими заменить,высокотемпературными,,в магазине тебе подскажут,а вообще если ты первый раз сам туда полезешь,я бы не советовал,лучше к проверенному мастеру,а то ты там наделаешь,,,не в обиду конечно
 

Swit4

New member
Да я то знаю как затягивать.вы парню обьясните про усилие и правила затяжки.а то пишут снял и поставил.вот молодцы.
 
Сверху