Хочу чтобы внесли ясность, я с этим не сталкивался, прошу вас поделиться опытом. Стоит съёмка на боковушках, останавливает к примеру сотрудник ГАИ,

lucker

New member
Хочу чтобы внесли ясность, я с этим не сталкивался, прошу вас поделиться опытом.
Стоит съёмка на боковушках, останавливает к примеру сотрудник ГАИ, если я не успевают снять тонер пока он идёт, могу ли я на месте,при нем ее снять,без каких либо последствий или же он может ее изъять?
 

inomir

New member
снимай хоть при нем, даже если он подойдёт и скажет что с тобой делать будем, говори тонер срываю чтобы без штрафа. Лично я всегда так делаю. И по идее если они захотят они могут изъять силиконовую тонировку чтобы типо не клеил больше её. Но в малых городах типо моего либо вообще уже смирились с тонером либо иногда план по тонеру идет только тогда останавливают
 

Nikita Garyaev

New member
да у меня тоже не большой городок, но катаных единицы только, а так вроде адекватные сотрудники
 

Khaa

New member
тебя задерживают до устранения неисправности. тонер содрал и езжай дальше
 

Life-inventor

New member
бывает сука силиконка если долго стоит так тяжко отдерается как клеем помазали, один раз месяц ездил вообще потом не мог оторвать аж тонер чуть не рвался
 

Nariman

New member
странно,я пол года с ней ездил-ни отрывая,а когда тормазнули-мигом снял
 
Сверху