Хочу дать совет! Никогда, слышите, никогда не мойте двигатель керхером) Потом будет троить ! Кто бы что не писал, хоть накрывай, хоть закрывай

Iva

New member
Добрый день! Хочу дать совет! Никогда, слышите, никогда не мойте двигатель керхером) Потом будет троить ! Кто бы что не писал, хоть накрывай, хоть закрывай важные элементы от влаги, один фиг попадёт куда то)

G0bkGV6M-5A.jpg
 

s3virge

New member
Нужно мыть сухим горячим паром одна мойка 1500 руб,думал купить этот аппарат сук 39 тыс стоит, или спец влажным порошком в балонах продается но толку мало
 

pansik

New member
Одно лето был керхер халявный,мыл почти каждые выходные вместе с машиной,сгорел только колокол сигналки
 

iljuha

New member
Летом чуть ли ни каждую субботу мыл ничего такого ни произошло и не залилось все отлично и двиг в чистоте всегда низакрывал ничем капот открыл керхер вьебал и погнал
 

strx

New member
Ебаааакк все проще, купи химию для мытья двигателя,300р в ашане, эта бадяга с пшыколкой,аккуратненько захуяриваешь двигатель,ждешь когда все гавнище стечет,повторяешь все тоже самое снова,еще раз ждешь когда остатки гавна стекут,после береш полтораху воды накручиваешь на нее пшикалку все смываешь у тебя все этл обтекает,берешь чистую тряпочку и протираешь (ну или салфетки), мою двигло так и больше никак подругому,долго муторно но блять безопасно в первую очередь!
 
Незнаю как там у кого, я 5 лет владею 12шкой и постоянно мою Двиг керхером ничего не накрывая, никогда не троила ни разу.
 
У меня вода попала на свечи каким то образом, вернее на 4 . Соответственно начал троить цилиндр ( 4 котёл )
 
Сверху