хочу кинуть минуса с двига,гены и аккума на кузов, выбор между кг25 и пв3.кто что посоветует

Всем привет)хочу кинуть минуса с двига,гены и аккума на кузов, выбор между кг25 и пв3.кто что посоветует?

uDlACyw99fE.jpg
 
пв бери. Там жилы меньше, изоляция тоньше, но не трескается. У кг в разрезе много свободного пространства внутри. У меня пв35 протянута, ещё вот дубляж плюса и минуса надо поставить
 

Milla

New member
У меня кг35,
АКБ-гена
АКБ -кузов
АКБ-двигатель
Ничего не потрескались, ГОСТ 86 год
 
кг35 270 р метр, пв35 170 р метр . Чистая медь. Не думай брать в магазинах автозвука, где за 250 метр продают омедненный алюминий
 

H3d2x

New member
к сожалению за не имением лучшего выбора скорее всего придется там и брать,если в электротоварах не найду,но у нас 35 кажись точно нету,да и вроде как дешевше она чем пв3.буду искать!спасибо большое за советы)
 
есть разновидности: кг и пв3 . А они уже делятся на сечение провода : 15,25,35,50 квадратов и т.д. Если возьмёшь кг, то затяни ее в змею и термоусадка по краям. Будет красиво. Ну и более безопасно. Ну потрескается изоляция, ну ничегг не будет. Лично я для красоты затянул все
 

dgboss

New member
ну да. Но я накину дубляж с гены плюса и массу доп на кузов. Думаю, будет достаточно
 

LittleOne

New member
окич)как раз собираюсь на рынок)змеи как и думал в городе нет(буду с ростова заказывать
 
Сверху