Хочу купить 2112 стоит ли брать ВАЗ Когда есть варианты Фольцваген и Ауди за такую же цену

Ustas

New member
Хочу купить 2112 стоит ли брать ВАЗ Когда есть варианты Фольцваген и Ауди за такую же цену?
 

alex21

New member
Мой выбор пал на ВАЗ уже. обьясняю. купил себе ауди 80 - 1.8SF карбер 1987г- машина абсолютно была НЕ гнилая. не 1 точки блеать!! но.. цены на зап.части. ебаные моторы - типо моно впрыска и тд.. Если есть кто у вас в городе знатоки- везет. у нас нету в радиусе 400км... Так вот. С проводкой пиздец - никто не берется. по Ходовой тоже шляпа- цены выше. но делается. Если сравнивать в ремонте АУДИВАЗ - как мне мой мастер сказала- та хуйня. и то и то все делается на изи. Но цена в разы выше на Ауди + хуй найдешь что - где либо.. опять же моя помойка.. Ездил я 1 день- неделю чинил. То одно, то 2,то 3.. наебался с ней так, что блять готов был ее сжечь на хер... Продал на хуй ее.. только деньги качала. очень в минусе остался после нее.. В итоге скажу) Машина как такова хорошая - НО, если брать ее из хороших ( проверенных РУК) а не как я попался.. Хотя у товарища 2 ауди.. ебется с ними тоже, но ему по хуй... Взяв Таз 21124- доволен всем. кроме скрипа блин)) и вечно нернича смотреть на Температуру О,Ж что гуляет туда сюда- из аз погоды.. Доволен я ВАЗом.
 
Скажу так...стоит...потому что
-запчасти дешманские
-запчасти есть везде,даже вот в том коровнике,на отшибе...
-вариант преложить руки и вкрутить за место вон того пистона-саморез,всегда работает...
-если что то ломается,можно не закрывая дверь,и не боясь,оставить на обочине,и уйти вон в тот коровник ...
-ну и завершающее,капиталка движка,с проточкой...если делать все самому,то 3000 рублей,если отдавать фризеровщику-7000 т.р.
 

GoldenEye

New member
Когда начнется ремонт посмотришь кто был прав, гансоводы или двиноводы))
 
Сверху