хочу купить 2112 жене что бы училась ездить!на что при покупке надо обратить внимание что бы не наколоться?Зарание СПС

Всем привет!хочу купить 2112 жене что бы училась ездить!на что при покупке надо обратить внимание что бы не наколоться?Зарание СПС!
 

Rish Ziganshin

New member
Коробка чтобы скорости не вылетали, двигло и коробку на потеки масла смотри, ланжероны, задиние арки и крышка быгажника
 

Yav@

New member
Если нет опыта с подержанными авто, то лучше обратись к людям в сервисе. Сделают диагностику, поднимут, посмотрят и тд. Сам многое можешь не заметить.
 

said27

New member
Что бы ГУР был :) у моей жины руки болят, и дар как у боксера! ( резина низкопрофильная)
 

Аляска

New member
нет, наоборот тяжелее. Площади взаимодействия резины с асфальтом больше. Зомой нормально. :)
 

s1ash

New member
Смотри передние стаканы, чтобы не гнилые были. Пороги смотри под накладкой, если гниль - значит они уже кузов не прочно держат, так как вместе с ними и усилители порогов отгнивают. Лонжероны, которые держат пол скорее всего более-менее живы, так как металл толстый - смотри чтобы днище не отгнило от них. Задние карманы посмотри обязательно. Если там вода - считай они гнилые. Бери движок 124 1.6 16v так как на поршнях имеются проточки и клапана не гнет. Смотри коробку, чтобы без хрустов и вылетов включались передачи. Вот еще арки посмотри передние и лучше места ближе к порогу - там чаще гниет.
 

Arin@

New member
она хочет у меня ваше машину отжать а я типа пол ездий на 12
 

Rosin

New member
от того, что рвется ремень ГРМ и поршень встречается в открытым клапаном, гнет его.
 

Нюкта

New member
ну а куда деваться если не шаришь
разве что в гугле и ютубе смотреть, да там сами мастера такие снимают, хоть стой хоть падай.
 
Сверху