Хочу купить первый в своей жизни автомобиль,но с ограниченым бюджетом выбор упал сразу на geely ck,посмотрев еще обьявления я нашел ваз 2112.Теперь

Хочу купить первый в своей жизни автомобиль,но с ограниченым бюджетом выбор упал сразу на geely ck,посмотрев еще обьявления я нашел ваз 2112.Теперь вопрос непосредственно к тазоводам,что взять лучше для водителя без опыта вождения китайца или совета,буду благодарен за ответ...
 
взял первой машиной двин. Вообще, любому советовать буду первой тачкой брать ваз. Научит всему, дешевое обслуживание, море запчастей новых, разборок и прочего.
Самое главное, что ошибки прощает. А на ошибках, как говорится, учатся
 

Kusto

New member
Правилней ВАЗДАводы.Haruma никого не слушай бери что нравится но не китайца....я понимаю каждый хвалит свое го..о..возьми за такие деньги двенарь хороший либо немец.....фолц, опель ....бмв и мерен за такие деньги не взять
 

En101

New member
Возьмёшь 12заодно и автомеханика диплом сможешь получить!
 

nharin

New member
блин не сказать что затратная..но геморная..одно сделал подошло другое и т.д. а если сразу не вложить монетку то дальше печаль за печалью..
 
Был у меня этот китаец .. Запчасти почти в 2 раза дороже,по комфортности да чуток лучше,а так 12 лучше чем этот китаец..
 
Сверху