хочу купить ваз 2112 2006-2008 г.в как машине ваапще,особенно интересует кузов заранее

привет всем хочу купить ваз 2112 2006-2008 г.в подскажите пожалуйста как машине ваапще,особенно интересует кузов заранее спасибо
 
У меня 2006 года,1.6 купил за 120000 с пробегом 50000,правда битая,три года стояла,отремонтировали,езжу радуюсь,печь жара,заводится в мороз отлично,мощей мне на трассе на обгон хватает.
 
Болеют в основном передние двери снизу со стороны салона. Так же начало крыши. И у меня на хлопушке одни рыжик 6 год. Ну а сравнении с 14 и 15 арки так не болеют. Хотя еще зависит от региона использования особенно зимой и весной. Да и на мой взгляд 124 двиг лутьшее что придумал концерн Лада
 

RedStar

New member
Багажник радует. Ну и ходят разговоры что 12 очень легкии и склонны к перевертыванию. Я с этим мнением согласен ибо жопа в 12 как пушинка
 
2001 и 2002 годы - кузова с оцинковкой, если чо. Поэтому болеют только "по верху". Что легкие да, от грузовиков шарахаюсь на трассе.
А так вообще зачетная машина.
Только мужики почему-то сильно удивляются, когда тетку видят за рулем двенаря. Блин, я же не БТР вожу, чего глаза по пятаку каждый раз, не понимаю.
 
Сверху