хочу купить ваз 2112 8 год пробег 30 тыс отдают за 63 тыс рублей в чем подвох? с документами пишут все

Нюта

New member
Ребят, хочу купить ваз 2112 8 год пробег 30 тыс отдают за 63 тыс рублей в чем подвох? с документами пишут все отлично
 

astraA

New member
Если в интернете нашел объявление то пройди дальше, лучше не звони могут просто деньги снять с телефона, либо будут просить предоплату и говорить что сейчас хотят приехать и купить ее, но для вас придержут но нужно денежку
 

ShakuR77

New member
Жди просьбу о прелоплате. Или там жмуры были.... сорри за чернуху.
 

site-manager

New member
слишком хороша для такой цены.Скорее всего попросят предоплату и пропадут.Я свою 2007 года в среднем состоянии брал за 165
 
я сначала смотрел на салон,если там было пипец,то я дальше даже и не смотрел,потому что если не следят там где сами постоянно сидять,то на остальное и подавно забивали.А потом на все смотреть надо,как мотор работает,какое масло,как коробка работает,как переключается,внешне зазоры,цвета соседних деталей кузова.Короче список огромный)
 

Kusto

New member
Сам вляпался в подобную историю когда покупал машину. Продавец баба говорила якобы она уехала в другой город, деньги нужны щас, либо скидывай к примеру 40 тыс . Рублей предоплату, либо машина уйдет к перекупам. Бред полный канешн. Обычно такие объявления я замечал весят ровно один день. Лохотрон короче
 
Сверху