Хочу купить Ваз 2112 от 2007г. Или приору Но у нас в Краснодаре стоят от 180000 руб. ВОТ в какой регион лучьше

kunyaterix

New member
Добрый день,Хочу купить Ваз 2112 от 2007г. Или приору Но у нас в Краснодаре стоят от 180000 руб. ВОТ в какой регион лучьше поехать
 

Nestorika

New member
Волгоградская обл.
2004 г 118к офигительное состояние

1FuZXV0PfRc.jpg
 
Андрей,2004 г . Я И тут за 100 могу найти,Но я хочу С евро понелью Так как меня старая бесит,И с усилителям,Но и год конечно посвижей :)
 
посмотри по Пензенской и Саратовской области. Думаю там тебе цены больше по душе будут. Брат себе не давно от туда 12ку купе 2009г за 150к пригнал. Проклеена шумкой, музыка, усилок, литьё, резина зима/лето. Вообщем не плохо.
 
Александр, не бита не крашена. Менялись бампера, была царапина на двери, не много жучков на задней левой арки. Технически: подвеска ставилась вся новая в июне, двигатель делали в марте из-за обрыва ремня (двиг 1.5 был) поменяли все ролики, ремни, поршня поставили с проточкой что б больше не гнуло. Сцепление новое ставилось в конце 14года, печка от приоры. Салон экокожа) вообще её спонтанно продал, не собирался. Просто предложили за нее 120 я и отдал со всеми что было.
 

ruslan45ik

New member
ну про идеал я в принципе не говорил. С капотом хз, вроде все нормально было, не мялся, не красился. В остальном, менялось все то, что меняется на 99% авто. Бампера - в нашем регионе их меняют многие, либо делают. У меня передний лопнул прошлой зимой из-за мороза. Задний целый, его красил из-за того что шелушится начал. Движок - ну тут опять же, уверен что у многих с 1.5 хоть раз, но ремень рвало. Тут никуда не денешься. Подвеска - опять же, в нашем регионе у меня вообще нет знакомых, кто б её не менял. Подвески у иномарок и то сыпятся, что уж говорить про ваз. И Спасибо нашим дорогам) И опять же...машине 11лет. И так радость, что она хотя б не сгнила))
 
Сверху