Хочу купить ваз 2112, подскажите за какую сумму можно купить в хорошем состоянии !!! Заранее спасибо

jk7

New member
Всем привет ! Хочу купить ваз 2112, подскажите за какую сумму можно купить в хорошем состоянии !!! Заранее спасибо!
 

tonikas

New member
только цена ни говорит что она живая,надо смотреть проверять
 

lovekillah

New member
сейчас у меня он

Uhv-PQ7pIJc.jpg
 

whistler

New member
Хз как в Москве, у нас в Краснодаре живую можно за 150 взять. Будет где-то 2006-07 годов. Но надо смотреть. Лучше взять ухоженную 2002, чем ушатанную 2008.
 
у меня друг в москве продал 12 ху недавно-за 200к,но машина в идеале,год нипомню какой,но она свежая,пробег всего был 20000
 

Drinkins

New member
150 2007-8 годов минимум 170 либо как повезёт дешевле так как машин 15 пересмотрел 6-8 годов все дрова за 150-160 в итоге взял у себя в городе за 140 конец 7 года, по кузову таковых просто не видел из всех не одного рыжика, жимка, родные швы, герметик заводской короче кузов как новый, под капотом все тоже идеал, но компрессии не было хотя ехала и масло не жрала не грамма и заводилась в -15 с оборота, вообщем пошло поехало в моих руках начало ломатся не пойми как просто машина стоит заводу отказал один второй третий датчик даже не выезжая, вообщем каждое утро перед выездом на ремонт и по магазинам ломалось от одного не десятого и более, пока 70 тысяч не влупили под капот и ходовку машина так и не успокоилась, пока что раз в неделю что либо ломается, сука самое обидное катаюсь в день максимум 50 км и спокойно (
 

Project

New member
за 130000 взял пробег 78000 2007 года . доволен не гнилая не ржавая . есть пару косячков но это фигня .
 

Fallen_win

New member
За 83 брал, совсем капля рыжиков на хлопушке и на капоте, вся промазана, днище прорезинено движок после капиталки, поршня точенные при обрыве не гнет клапана, проверенно, 2001 год 1.5 16клапанная

cE4URlZCP_I.jpg
 
Сверху