Хочу купить зиму кардиант 14е в заводском размере, узкие 175. Ехал в маг за Винтер драйв, её не оказалось. Была кардиант полар. Не понравился

Хочу купить зиму кардиант 14е в заводском размере, узкие 175. Ехал в маг за Винтер драйв, её не оказалось. Была кардиант полар. Не понравился протектор.... Кто какую ставил, посоветуйте
 
кто отговорил?? я на двин брал. резина ваще выха!!!!! и цена норм. кордиант бывает балансировке не поддается так что хзхз
 

gizmo

New member
сам катаю на нордма4 что лёд что слякоть каша. Всё равно едет уверенно.
 

tarrakan

New member
а цена у неё? У нас кардиант 2р, нокиан 2300 что ли но какая не помню
 

Heromant

New member
я покупал б/у на литье за 11тыс. Один сезон на ней проехали. Я вот сам уже 2 сезон кататаю. Я не пожелел что купил.
 

ruslan45ik

New member
да у нас в Крыму зимы такие... И на всесезонке Белшина норм говорят и тд. Я первый год за рулём, машина тоже с мая месяца у меня. Хочется и не продешевить и не лохонутся, и не встрять на дороге, ни в кого не въехать)))) поэтому так серьёзно к этому вопросу подхожу
 
шипы. За 3 сезона потерял в общем количестве 6 шипов. Ты видео обзоры глять или отзывы. Я купил такую резину после тога как прокатился на Авто на такой резине. И тоже купил.
 

cheapestrealty

New member
сегодня ехал с знакомым за резиной. Он всё спрашивал что у тебя за резина с места легко трогается и останавливается. Да и не шумит он что лето что зима. Всё зависит от стиля вождения.
 
Сверху