Хочу немного поделиться своей работой и задумкой по поводу клавиш. Нашел человека(в интернте) который меняет рисунок на клавише на тот который тебе

Хочу немного поделиться своей работой и задумкой по поводу клавиш.
Нашел человека(в интернте) который меняет рисунок на клавише на тот который тебе нужен(качество как с завода) все горит,мерцает и мигает,все как надо,ну и меня бамбануло на несколько идей,начну с лева на право:
1.Обогрев заднего стелка(сток);
2.Обогрев зеркал(обычно выводиться на обогрев заднего стелка,но надо чего то индивидуального,решил сделать на отдельную клавишу);
3.На SE зеркалах есть повторители,и многие их замыкают на габариты,ну а я не хочу чтобы они постоянно горели,вывел на клавишу,нажал они горят, f в выключеном состояний они мигают совместно с остальными поворотниками;
4.Американки,аналогично не хочу чтобы горели постоянно,вывел на клавишу,нажал и вуаля у тебя американки,выкл и не чего не горит, идеально :)
5.Питание на магнитолу. На мафоне нету клавиши на выкл,приходилось его каждый раз вытаскивать, вывел питание на клавишу, нажал на нее мафон вкл, нажал обртно он выключился, а флешку вывел в бордачек.
На КАЖДУЮ клавишу своя рэлюха,и на каждую из "функций" по предохранителю) так что ничего нигде не замкнет и не сгорит)
Кому интересно,спрашивайте)
P.S. - Подключал все не я,так как не шарю в электрике,нашел человека который живет и дышит автоэлектиркой) сделал все так как на заводе мазерати)

7N_WAIHBSZU.jpg
 
Сверху