Хочу обратиться к тем кто отвечает на вопросы как по вашему мнению бывают и мелочными,тогда зачем вообще создавали группу,а то мужики просят помощи

s1ash

New member
Хочу обратиться к тем кто отвечает на вопросы как по вашему мнению бывают и мелочными,тогда зачем вообще создавали группу,а то мужики просят помощи,хоть даже и мелочный это не важно,ответь ты нормаль,а не отвечай ему...зачем тебе гугл,не лень тебе сюда писать,в гугле все есть,тогда опять же нахуя эта группа...выкидывать нах таких из группы и все...люди помощи просят тут а не хуя хуйней страдают,и выкладывают фото сваюх красотой...критикуйте сколько хотите меня,если кто не согласен.!!!
 

Коляй

New member
Просто люди иногда спрашивают, как будто все ясновидящие тут, над этим постом есть пост, где у человека что то трещит... Бля он даже не написал в какой стороне и как трещит. Что ему ответить?? Может у него глушак по кузову трещит или защита по поддону? Или музыка хорошая, там нахер пол машины трещать будет.
 
Просто нужно точнее описывать ситуацию, симптомы и правильно формировать вопрос! Ты написал, я что знал тебе рассказал! )
 
ну я с тобой немного не согласен, т.к. Для тебя вопрос может быть глупый, а для человека очень даже важный, т.к. Он не знает ответа на свлй вопрос
 
Сверху