хочу перекрасить авто в другой цвет, много проблем будет с документами? Если можно подробней опишите

Nick-From

New member
Ребят, хочу перекрасить авто в другой цвет, много проблем будет с документами? Если можно подробней опишите.
 

prostotak

New member
Интересно, во сколько встанет перекраска полная? Тыс 50 наверно?
 

seo-broker

New member
примерно 30 косых полная перекраска? А выбор цвета сильно влияет на цену? А то можно и замочиться))
 

PrintIP

New member
да 30, если цвет однотонный то вообще без разницы какой выберешь. Краска по цене примерно одинаковая.
 

Rik_ST

New member
В том случае если совсем не красивый цвет у машины, а так можно просто отполировать и будет тоже не плохо))
 
а если покраска была не айс. Начали появляться мелкие белые точки, то спасёт палироль или нет? А то мыть уже боюсь)) Правда машина у меня 1.5 года. А цвет "Золотой лист".
 
в таком случае нужно отполировать, все косяки вылезут, и тогда вот где эти белые точки покрасить, дешевле выйдет. со своей тоже самое сделаю после ремонта
 
да у меня вся крыша в них. Поэтому и думаю о продаже, пока не поздно. А так цвет у меня ох*ительный)) Но, что-то мыть замучался))
 
у меня сине зеленая, мою каждые 2 дня)). Можно и продать, но если покупатель будет умный придется скинуть ему за эти косяки. Я свою сделаю и на продажу сразу же
 
а смысл? Деньги это не вернёт! Лучше вбухать в новое авто. Я пока свою ремонтирую. То одно заменю то другое. Новому хозяину легче будет. А вот с кузовом пусть сам решает. Блин, купе охота, такое хочу с неё сотворить, но гаража нет. Эхх, надо на иномарки смотреть, найти альтернативу до 200 тыс.
 

Lexxo2k

New member
пфф, я двенарь свой полностью уже перебрал, машина у меня 4 месяца, это русское авто)), зато теперь что угодно могу сделать сам, а до этого совсем ноль в машинах был. Скажу что лучше взять 12 2008-9 года, тыс за 170-180, а иномарка до 200 это будет хлам, который продают потому что сыпаться начал. К тому же ваз дешевый в обслыживании
 

Dmitri007

New member
да в ино все органы управления для людей, а тазики десятого семейства нужно ещё пилить и пилить. Да и цены не катастрофа. А на выбор, на мой взгляд - это Ланос, Иран Конго Самант и Логан. Приора отпадает, тяжело найти в хорошем состоянии, да и в обслуге дороже будет.
 

rzfree

New member
все херня. Вот что нужно пацанам

SS8FMSglphw.jpg
 
зазоры кошмар Кстати, на мой взгляд, белый цвет десятому семейству не идёт. Если только с чёрным смешать.

_CW53P5X15g.jpg
 
Сверху