хочу поделиться может кому и пригодится или понравиться. очень мне не нравился блок управления стеклоподъемниками думал то ли перенести кнопки на

iruta

New member
Всем привет, хочу поделиться может кому и пригодится или понравиться. очень мне не нравился блок управления стеклоподъемниками думал то ли перенести кнопки на боковую дверь или же модернизировать в штатном чтоб особо делать нечего не менять, приняла решение что лучше поменять сам блок, долго искал по магазинам выбрал подходящие от Газель Бизнес пришлось немного его подрезать и встал как литой даже фишки не переделывал, теперь не нарадуюсь. а так много еще что обгрэйдил, кому интересно могу написать.
 

bill-da

New member
Так а в чем смысл? Так и так тянуться в одно и то же место. Кнопки разве что чуть удобнее стали. Я буду в дверь переносить. Задолбали эти кнопки возле ручника
 

PrIs

New member
брал 350 руб, в автомагазине для газелей, пересмотрел все блоки от всех машин, от тазиков не нашел ничего, от газель бизнес главное брать два подъемника а не 4 и без управления зеркал и обратить внимание на штекер, он тоже может быть разный, чтоб ничего не переделывать, просто вынимаешь старый, подрезаешь новый по размеру окна, ставишь обратно, и кайфуешь как на нормальной машине)))
 

Iva

New member
смысл в том что на ощупь не надо такать пальцами, а просто поднимаешь кнопку в верх или низ, а в дверь тоже думал, только дольше это все делать и дверь резать надо, а у меня в этом месте под тряпкой трещина и не держалось бы, а так я не сторонник что то резать или портить стоковое, тем более стоят доводчики при постановку на охрану, поэтому нажимаю в основном только вниз
 


I1QIRhB7ICs.jpg
 

Макаров

New member
да ты поставил в окно под управлением зеркал?, а старый решил оставить, тоже хороший вариант)))
 

Burroughs

New member
зеркала не управляются да и ненадо, а это место и ближе к руке так как подлокотник от рено дастер
 
Сверху