Хочу поделиться, раньше тут спрашивали как увеличить поток воздуха через боковые дефлектора, им отвечали пеной заделать, я решил проще, купил поролон

l7oTal7

New member
Хочу поделиться, раньше тут спрашивали как увеличить поток воздуха через боковые дефлектора, им отвечали пеной заделать, я решил проще, купил поролон для валика длинный, разобрал все дефлекторы и внутри обложил, чтобы воздух не терялся и все собрал, теперь дует и на боковые стекла, а если еще закрыть центральный то весь воздух идет только в бока ))) Всё вышло на 125 рублей. только брать большие валики, есть просто еще маленькие для маленьких валиков

LTgx0_E0LNk.jpg
 
боковые открываешь, вокруг много места куда он может уходить, ту да аккуратно и прокладываешь, в центре тоже вынимаешь дефлектор, и там где заслонка оставляешь а сверху и по бокам прокладываешь, только боковые открывай осторожно можно сломать прищепки снизу
 

grunn

New member
я никогда в 12 не видел горячего воздуха особенно сбоку
 

ahive

New member
нет конечно, это надо тепловую пушку на 380 вольт, или фен Стоительный чтоб расплавить
 

benx

New member
я имел ввиду что теперь хорошо и на боковые стекла дует, а не то что у меня их плавит.
 

Spirchenkov

New member
я ваще трубами проложил и пеной задул что бы от вибрации не развалились и там огонь дуло аж волосы назад
 

said27

New member
на драйве инфа была я от туда кое че выморщил ну и сам доработал под себя
 

Serg_pnz

New member
да не откуда. я говорю скока лет назад делал то, погугли модернизация или тюнинг печки ваз 2110 я вроде так делал
 
Сверху