хочу покупать ваз 2112 как первый авто не разу в нем не сидел, мой рост 194-6 и думаю будет мало места как водителю. помогите плизз может есть кто

st15

New member
Всем привет. хочу покупать ваз 2112 как первый авто не разу в нем не сидел, мой рост 194-6 и думаю будет мало места как водителю. помогите плизз может есть кто такой же высокий тут, возможности посидеть в 12 нету
спасибо за помощь!))))))
 

dimkax

New member
зайди на авто рынок и присядь, не у что нет в продаже 10 ок 11 ...
 
Если есть руки можно и из наших норм машину сделать,а возьмешь иномарку,что сломается будешь ждать неделю пока деталь приведут,а для наших зашёл в магазин запчастей все что надо купил,так что я считаю что наши машины очень хороши для молодёжи, дёшево и сердито
 

SICKNESS

New member
Да не правда,на том же экзисте всё есть,запчасти по ценам на уровне наших машин,и из нашей машины никогда не сделать мерседес!сколько не выкладывай в неё,таз останется тазом!
 
Да не правда,на том же экзисте всё есть,запчасти по ценам на уровне наших машин,и из нашей машины никогда не сделать мерседес!сколько не выкладывай в неё,таз останется тазом!
 

slake1

New member
Ебать ты правильный,ты сам то начем ездиешь?на солярисе который в кредите и трясешься за него?или вообще на общ.транспорте.
 

DodgerBean

New member
И молодежь в свои 18 лет не заработают на мерседес и т.п.,не экономный,прихотливый,да полная Ж короче
 

bro

New member
Кирилл, с чего ты взял что на солярисе?да еще и в кредит?у меня вообще getz,мне нечем понтоватся,просто можно за теже деньги взять акцент чем двин
 
Сверху