хочу поменять литье с 14 r на 15r стоит ли? 14r стоит на

Привет всем хочу поменять литье с 14 r на 15r стоит ли? 14r стоит на машине

cJCRlOxAFcs.jpg
 
Посоветовали взял говорят разгоняется будет быстрее и красивей но весь комфорт сразу пропал жестко капец на шине монтаже 3 атмосферы накачали и сказали что еще больше надо если диски хочешь сахронить
 

Mister

New member
Это точно раньше без пружин ездил капец ощущение теже трясет и не разгонешся
 

sbee1

New member
Да туда наверное туда и 17 залезут как родные а дисковые тормоза это бомба просто небо и земля
 

rzfree

New member
Бля вы че несете, каких 3 и больше атмосферы??? У меня r15 резины 195/55 качаю 2 атмосферы, дорог в городе нету и полет нормальный!
 

popova

New member
блин капец как это дорого тут двигатель перебрал до ума довел тормоза по кругу новые ходовая резинки нормальные стойки колба вроде так по мелочи а такие проекты нужно спонсора искать
 

Realtymen

New member
я тоже потехоньку,свет переделал, хадовку усилил трьохуголки паставил разпорки всякие,кожаний салон ат альфы ромео,пака всьо
 

QuickSite

New member
а на меня как на идиота посмотрели когда я сказал что это дохрена в шиномонтажке ок на выходные поставлю попробую а то поставил и в салоне загремело все даже то что раньше не слышал
 

Kristino4ka

New member
да к стати она у меня полностью завод не разу не разбиралась даже шумки нет у нас с братом сейчас другой проект восьмерка кислотный Кобра аквапринт аэрография надеюсь к зиме закончим
 

Nestorika

New member
а пара разбирать назаводе недаделали,аниж делают патом думают)) а мы исправляем,напремер з завадским светам уменя линзы типа фары киржач я баялса ночью выежать )) свет никакой
 
Сверху