Хочу поменять стоковую выхлопную систему на прямоток,посоветуйте фирмы кто ставил.Какой паук лучше,есть ли какие нюансы,говорят что плохо всё подходит

Praktik

New member
Хочу поменять стоковую выхлопную систему на прямоток,посоветуйте фирмы кто ставил.Какой паук лучше,есть ли какие нюансы,говорят что плохо всё подходит,без сварки не обойтись.Кто что может сказать про паук 4 2 1 стингер субару саунд.
 

Web25

New member
Я тут спросил как то) начали плеваться типо двигатель задыхаться будет, причем говорили это те, кто на стоке. А вот владельцы саунда говорили что все пучком.
 

B@TI$T

New member
Обычный 4-2-1 ставь.я гофру на резонатор 230 вваривал,укорачивал его,флянец треугольный ставил,крюк на банке немного двигал,гуся на глушаке переваривал,так как упирался в кузов)))а субару саунд это шляпа все...из за завитка этого двиг погубишь.
 
Ставь субару саунд и не обламывайся самый красивый выхлоп не колхоз, всем нравится, менты не дрочат, звук копия форестера турбового, на 16-рях, на 8-клапаном что то тоже похожее красивое, но не копия как то чуть чуть по свойму звучит.
 

cornelpros

New member
Уже 20 тысяч проехал на выхлопе этом, компрессия ровная идеальная в каждом по 14.
 
Заебали эти байки уже по части что мотор дрочит, поставил прямую трассу subaru без Бочков всяких и нормально все
 
Сверху