хочу попросить рассудить спор ибо если я не прав то признаю свою ошибку и покину группу, пусть более грамотный человек вам ущербным (с его слов)

verdyanna

New member
Ребята, хочу попросить рассудить спор ибо если я не прав то признаю свою ошибку и покину группу, пусть более грамотный человек вам ущербным (с его слов) объясняет что надо для вас а что не надо. Я бы все мимо ушей пропустил но когда к основной массе участников обращаются со словами ущербный, как то не охота даже спорить. Вот пост, а вот опрос
 

Sevastra

New member
ты реально обиженный. Судя по тебе ты и к девушке(жене) так же относишься. Нахуй тебе красота, хорошая пища, и красивая одежда ведь Анджелиной Джоли один хуй не станешь да и вообще денег то нет, без новых туфлей обойдешься, купим в секонд хенде тебе чего попроще
 

Drinkins

New member
http://vk.com/wall-13105310_234103 почитай еблан, у кого на скольки вентилятор срабатывает. Как ты говорил, открой книгу? Так вот теперь открой и изучай
 

legogo555

New member
Уффф... На пустом месте... Я тоже стараюсь все подороже брать, т.к. по качественнее... ПС Леха и в подъезд может нассать)))
 

MASIS_SAR

New member
это никак не осуществимо. Во первых я не пью а во вторых с девушками не дерусь
 

Web25

New member
Блять кто-то парится насчёт запчастей кто-то нет, если бы я на машине не давал пиздюлей тоже бы не парился, а так масло мотюль каждые 5000 меняю, запчасти ток у дилеров беру, подделки просто пиздец как много. Просто нужно головой думать больше, если как моя тёща на 11 ездит (80-110км/час), то можно и АвтоВАЗ везде ставить и покупать в одном и том же магазине все запчасти подряд. А если как я по городу с каждого светофора пиздюлей давать, по трассе 160 везде где это возможно ехать, то и ресурс запчастей должен быть намного выше. Как то так
 

karlitto

New member
Ну в Талнахе да, все шахтеры Инет нормальный провели туда хоть?)
 
Сверху