Хочу посоветоваться с опытными людьми. Планирую купить двенашку, как первый автомобиль, примерно за 100-120 тыр., 2005-2008 года. Скажите, на что

Pavlo58

New member
Всем привет! Хочу посоветоваться с опытными людьми. Планирую купить двенашку, как первый автомобиль, примерно за 100-120 тыр., 2005-2008 года. Скажите, на что больше всего стоит обращать внимание, при выборе автомобиля?
 

Gemifived

New member
стаканы и пороги самое главное особенно заднии стаканы не поленись заставь его скинут ьвсю хуйню. а впереди смотри грметик в цвет должен быть на стаканах
 
Посмотри движек,если его мыли-то тут можно задуматься,возможно сопливит!
Обойди кругом,обрати внимания на лакокрасочное покрытия,красили ее или нет!возможно была в дтп!а лучше возьми кого нибудь кто разбирается!
 

Denis1965

New member
Я за 105т.р. 2004г взял, вся целая, не гнилая не ржавая

A8xGSL-3pMU.jpg
 

mephi

New member
может, этого история умалчивает, знаю что задний бампер крашеный точно, т.к. когда лампочку над номерами менял, когда вытащил это гнездо, там синий под серым
 

iltmpz

New member
блестит что то заебова) у меня бамперу год (как сказал хозяин) так ему пиздец... а низ бампера черный) а у тебя в цвет
 
вот кстати вопрос, почему заводится со второго раза, только на холодную. Заводишь, работает секунд 10 и глохнет
 
Сверху