Хочу поставить дополнительный стоп сигнал под стекло. Спойлер нафиг. Завтра думаю занятся этим.как лудше?и что крепится легче?и по цене. И может кто

firacet

New member
Хочу поставить дополнительный стоп сигнал под стекло. Спойлер нафиг. Завтра думаю занятся этим.как лудше?и что крепится легче?и по цене. И может кто ставил лазер?и бля почему то часто правая фара перестает гореть штекер по шевелишь работает хлопнеш хлопушкой все не горит.

dPNn6ugxeaU.jpg
 

alex21

New member
вообще прожектор хочу на киловатт и тяговую подстанцию но думаю гбдд не разрешит.
 

cornelpros

New member
Один раз я охренел, приора спереди стоящая решила назад сдать а у него ксен в заднем ходе да ещё супер яркий я долго приходил в себя(была ночь)
 

Ikrom

New member
мысль с ксеноном интересная но бля машину жалко так могут взад прилитеть
 

Romanoff Vlad

New member
слепить всех нифиг нужно, я бы просто хорошие дхо под задний бампер воткнул бы диодные и ночью они хорошо будут освещать
 

newbigmir33

New member
снегом заметать будет. И смотрел вчера по установке стоп сигнала. Аказывается есть Гост по ним и тех осмотор можно не пройти
 

SKYNEX

New member
во первых наши фары говно часто не горят во вторых это безопаснее на много в третих это по госту должно быть и в четвертых когда нажимаю на тормоз я в зеркале заднего вида вижу загорелось или нет.
 

MarT

New member
Лазер это вообще долбоебизм... Смысла в нем нет, по городу субарик один катается с такой приблуой, светит на 6 метров, а толку? Один хер его не видно толком и в плотную к нему все подъезжают.
 
Сверху