Хочу поставить прямоток на 2112. Проблема в том что иногда я могу ездить с громким глушителем. А иногда не могу. Как бы сделать что бы по дню ездить

Добрый вечер. Хочу поставить прямоток на 2112. Проблема в том что иногда я могу ездить с громким глушителем. А иногда не могу. Как бы сделать что бы по дню ездить тихо а вечером к примеру рычать?
 

Smile

New member
Днем ездишь на низких оборотах, а вечером тапку в пол.
Покупаешь две 12 делаешь одну тихую, другую громкую.
А вообще определитесь чего хотите, можно сделать выхлоп средней громкости.
 

pahomoff

New member
хочу очень громкий. Но днем я родителей вожу. А они ругаются. Головы болят и тд
 

Cybeer

New member
тогда тебе не надо громкий выхлоп, родители вожнее, чем твое хотение!!!!
 

Олег666428

New member
ну блин, насколько я знаю, ещё не создали регулируемый по громкости выхлоп) А если и создали, то он скорее всего не по карману вазоводу... Ставь прямоток и не газуй при родителях, сделай нормальную шумку.
 

babay2007

New member
Единственное решение я так понимаю ездить на маленьких оборотах(
 
Поставь прямоток с вынемаемой флейтом.утром воткнул будет конечно чуть громче чем сток вечером вынул и рев тебе будет
 

Andrey Teryushkov

New member
Я сегодня доделывал такую херь. Выхлоп полностью прямоток,сзади банка проспорт,и на выходе в банке сделана заслонка,перекоываешь ее и все не громно но красиво,открываешь,это пиздец орет
 

Khaa

New member
есть прямоток,туда вставляется заглушка,спецальная. У меня такой дома валяется.
 
паук субару саунд резонатор стингер и банка bosal 215-211 от сааба 900 2.3 турбо. Очень приятный не громкий бас получиться. В деньги тыщ 10000- 8000
 

Petrovski

New member
в варивай трубу в трубу в резонатор и выводи на бок, по грамотному ставят заслонки с дроселя, чтоб открывать и закрывать трубы, можешь краны поставить, открываешь, громко, закрываешь тихо
 
примерно так, отводящая труба должна глушиться чем то

q4YJNTHgWjY.jpg
 
Сверху