Хочу приобрести 2112 года 2007, какие расценки, предложения??

DNCENTER.RU

New member
Если взять за 70т.на что обратить внимание? Я с другом поеду он более менее шарит
 

Vitek22

New member
По поводу гниля и ржавчины понятно, по движку на что обратить я вот читал типа клапана гнутся не гнутся что еще есть
 

Idiom

New member
2007 года цены минимум 140 за более так скажем менее состояние, в отс 160-190 они стоят
 

cheapestrealty

New member
тут все надо смотреть, и подвеску и про то, ремонтировался ли мотор, когда, что делали, куча вещей в общем. На таких авто кто только не ездит, я взял год назад, поменял половину точно, вот теперь двиг перебираю)))))
 
Клапана не гнёт вроде только на 124 серии а так посмотри газы идут или нет в расширительный самый простой варик это одеть резинку на расширительный и посмотри на выхлопную и на дырку из под шупа если от туда потдымливает значит скоро замена колец ))))
 
Алтайский край

nUq220Xwq88.jpg
 

Loku

New member
Бери главное чтобы некогда в дтп не была родная краска, негде нечего переварено не было, швы родные чтобы были. Рыжиков чтобы не было, похер че с мотором похер че с ходовкой, главное документы и кузов остальное не страшно и не дорого, за 100-120 найди с умершим мотором капиталку за 6500 денег оригинал самара запчасти стоят и все. Я взял за 140 но получилось так что вложил 50 и более тысяч. Но главное в дтп не разу не была и не рыжиков не одного
 
Сверху