Хочу промыть двигатель (звенят гидрики на холодную) НО ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ВЕСЬМА необычный) хочу сначала залить соляры дать поработать минут 5, слить,

wvitalik

New member
Хочу промыть двигатель (звенят гидрики на холодную) НО ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ВЕСЬМА необычный) хочу сначала залить соляры дать поработать минут 5, слить, затем залить промывку аля ЛУКОЙЛ/СПЕКТРОЛ и после этого поменять масло на синтетику от мобила 5-50 как думаете заедет или нет? просто соляра она же сама по себе жирноватая думаю от 5минут ничего не станет но слить дерьмо поможет (в моей теории)
Еще есть 2 вариант это тупо залить СПЕКТРОЛ вместе с 10 минутной промывкой ликви моли и дать ему помаслаться минут 20)
Высказывайте мнения мужики! :)
 
Можно место солярки залить керосина,говорят что эффективнее,а если любишь сердечко своей малышки то не пожалей денег на хорошую промывку, к примеру bardal
 

firacet

New member
А потом сидят и плачут почему давление показывает или мигает
 
я помню в восьмера ебошил соляру даже 5 км на этом проехал :D правда потом 2 цилиндра отказало и она уехала к новому хозе в таком виде :D
 

aldeep

New member
лей солярку смело в перемешку с самым дешовым маслом в пропорции 50 на 50 и на холостом пусть работает до рабочей темпиратуры. Сливаешь, заливай дечтвое масло по уровню и на холостых до рабочей темпиратуры, сливаешь меняншь фидьтр и заливаешь нужное масло и в путь. Бензин заливать нестоит.
 
Сверху