Хочу слетать на Марс но пятой передачи не хватает,остаётся только реактивная!!!! Посоветуйте в фары, с линзой (завод) очень яркие лампочки,которые

ыгдшлщ

New member
Хочу слетать на Марс но пятой передачи не хватает,остаётся только реактивная!!!!
Посоветуйте в фары, с линзой (завод)
очень яркие лампочки,которые будут слепить всех к едрени матери, чтобы все в сугробы прятались и гаишники не тормозили
 
советую лампы от уличных фанарей на потолок себе приделать чтобы комфортно слепило и тебя и других!!! Настрой фары и будет тебе счастье!
 
сами фары то норм,но есть ощущение что может быть не хуже как в геленвагене, главное чтоб качественные и не дорогие,а так пусть всем в ебучку слепит, главное я вижу все
 

Loku

New member
я ничего неадекватного не писал....чтоб что то нюхать.
А вот тебе нужно в баночку пописюкать.
 

Pavlusky

New member
сам ссы в свои банки, может у меня машина завелась и я доволен,чё Те надо?))). Спешу вас огорчить,но у людей есть Фантазия,не знаю чё ты там куришь и писюкаешь,но ко мне это точно не относится))))
 
задри свои фары и будеш слепить и противо туманки поставь чтоб под тебя светили, но незабудь о дальнобое они влупят свои прожекторы ахнут твои фары от того света! и если так и стоишь на своем что слепить значит ты просто дурень непонимаешь что есть люди которые куда то торопяться ( причем они могут быть с детьми ) а ты герой такое слепишь а недумаешь о последствиях что если регистратор заснял это ты виновник который скрылся с места проишевствия!!! а вдруг люди погибнут и тебе решотка свети 5-7 и если + скрылся + 2 года и еще могут накидать ущерб родным в 1000000 р недумаю что ты отмажешься от этого!!!
 
незнаю как все,но я бы в место лампочем тебе мозги купил которые хорошо работают без подтраивания и пропуска зажигания!
 
ну ты и чебурек, да настроение ну меня ахуенное двенашка восьмого года завелась после простоя сам то не дурень??? !))) Я сам против ебанатов со своими китайскими фонариками которые в воздух аж ебошут но только не на дорогу
 

xml

New member
молодец!!! что я еще сказать могу! это смешно про китайские лампы! а где щас быть уверенным что ты оригинал купишь,глянь везде made in china
 

strx

New member
) ну чтож мне нечего сказать больше пожалуй промолчу) а то ты герой словесный
 

sim00n

New member
слов нет въехать хочеться по твой головушке что бы до тебя донести твой же пост!
 
как видишь нечего

1ODp8vD48aE.jpg
 
Сверху