Хочу срезать пружины. сзади 2 и спереди 1. стойки не убьются? и по жесткости как будет? спасибо за ответ. прошу относится к этому

Хочу срезать пружины. сзади 2 и спереди 1. стойки не убьются? и по жесткости как будет? спасибо за ответ. прошу относится к этому адекватно
 

modlen

New member
Не надо резать, 2000р на перед, 2000р на зад, под любое занижение, подвеска станет жестче, у стоковых стоек ресурс будет меньше, надо кородкоходки
 
Нормально все будет если аккуратно ездиешь! У меня по пилина 2,5 а зад 4 и все нормально, единственное что смущало так это шкряготящая защита арок! Забыл снять когда пилил пружины!
 
Ну уже мягко точно не будет, да и не так жёстко от 2-х витков. Хотя, смысла нет резать по одному витку, режь перед 2 а зад 3, и вид будет норм и стойкам ничего не будет, если аккуратно ездить будешь. Ну и разумеется, подкрылки и брызговики снять придётся. Самый простой вариант- пилить, при кочках прыгать немного будешь) Но лучше, конечно, взять короткоходные стойки и пружины с занижением, но это в копеечку обойдётся...
 

anton47

New member
я брал комплект-4 пружины 50 мм., за 2500 на рынке 777 у нас в Красноярске
 
Сверху