хочу установить фаркоп,какие действия там?трудно его ставить?и с какими проблемами могу столкнуться при установке его?Спасибо

Nookie

New member
Подскажите,хочу установить фаркоп,какие действия там?трудно его ставить?и с какими проблемами могу столкнуться при установке его?Спасибо!
 

darling

New member
там пол днища просверливать у меня стоит.не порти машину... корыто под запаской и лонжероны будешь сверлить
 

ОИТ

New member
бедная 12. купи классику за 10тыщ да грузи ее не мучай двин
 

Nick-From

New member
жди до завтра я тебе сфоткаю или видос сниму как хочешь. как у меня крепится
 

FL|\/|@ster

New member
окей,буду ждать,у меня еще 2109 есть,может на нее установить?фаркопы одинаковые на ваз?
 

Verde

New member
машина должна отрабатывать своё. И не важно какими способами. Если рабочая лошадка,то пусть бабло зарабатывает. Брать вторую машину чтоб материал возить,не вижу смысла. Это лишние деньги в покупке,и в вложенных средствах по ремонту чтоб она ездила,а не встала где ни то в самом интересном месте. Таким же способом,ты эти деньги в Двин вложешь если что сломается.
 
у меня 3 машина. Ни одну не жалел по поводу перевезти че ни то,или загрузить по полной. Работаю в сфере строительства,материал всегда вожу сам. За машиной слежу, всегда все меняю,но и гоняю ее по полной,чтоб она себя окупила. Иначе от неё толку чисто как поджопник нахкр не нужна,для этого иномарку взять можно.
 

Empoppybressy

New member
Владимир, так что ставь смело. У меня он есть,покупал с ним. Ещё под низ не лазил не смотрел как он крепится. Но в багажнике где запаска 2 болта и где углы багажника ближе к фарам ещё 2 болта и пластины. Я так понимаю его надо в сам кузов врезать .
 

Web25

New member
фото багажника могу сделать после обеда. Ща на работе. Под низ не полезу, холодно и противно
 
Сверху