Хочу узнать, продаются ли в магазах запчастей ремкомплекты обивок двери на ваз 2112 (там крепления эти пластиковые, которые на обивки крепятся и т.д).

Verde

New member
Всем привет. Хочу узнать, продаются ли в магазах запчастей ремкомплекты обивок двери на ваз 2112 (там крепления эти пластиковые, которые на обивки крепятся и т.д). Может спрашивал кто
 

SWANDAEDINONS

New member
Я эти хреновины на суперклей ставил к обшивкам с тыльной стороны. Плохо то, что на них клипсы, и если они не захотят вытащиться из пазов в двери, если захочешь снять обшивку (карту), то эти крепления могут отвалиться, даже если аккуратно снимать будешь. Бесит это.
 
чёрная пластмаска

1BolD6WN-gY.jpg
 

mr_DEMON

New member
у меня их не осталось. Просто есть белые,черные и светло желтые, даже наверно цветом сливок, они самые нормальные а черные хрупкие очень
 

trilliliput

New member
Илья, были б они у меня эти пластмаски, бывший хозяин клеить не стал, сразу выбросил их куда то, щас обивка на 3 только держится, вот думаю продаются ли они так, или нет
А на саморезы ставить не охота и новые обивки покупать дорого
 

velya

New member
Да они в каждом магазе должны быть)я всегда беру как собираюсь обшиву снимать)они одноразовые!!!)есть еще набор крепежный для всего салона....они и там есть)
 
Сверху