Хочу Вам рассказать интересную историю о том как я научился экономить 20% топлива. началось всё с того, что машина с каждым годом всё старее, и расход

Привет. Хочу Вам рассказать интересную историю о том как я научился экономить 20% топлива. началось всё с того, что машина с каждым годом всё старее, и расход только увеличивался, ну и цены соответсвенно вних не падают а только растут. И тут мне друг рассказал про некий прибор, который позволяет экономить топливо. Сразу как-то не поверил, ну не верю я в такого рода приборы и всё.. И тут на день рождения он мне подарил этот чудо прибор! Скажу сразу, пользоваться им начал не сразу, затем решил поробовать, хуже всёравно не будет! Да и обещают поднять цены на бензин до 80 рублей! Вобщем проехал я с прибором 100 км, и что вы думаете, расход упал с 10 до 7 литров, тут радости моей не было предела! А учитывая что пробек у меня 1000км в неделю, то экономия получается очень приличной, а и еще мощность двигателя увеличилась! Вобщем если кому интересно, под фоткой написанно что это за прибор, и где его купить!

asNCJEe_yQw.jpg
 
Сверху