Хочу взять 12ку тысяч за 170. 2006-2007 года. Стоит ли ее вообще брать

Dmitri007

New member
Хочу взять 12ку тысяч за 170. 2006-2007 года. Стоит ли ее вообще брать?)
 
Чем новее 12шка тем она жоще, не будешь получать удовольствие от езды,ищи 2000-2002 в хорошом состояние, чем старее тем крепче сам катаю 2002 чем новее тем жоще

KnM-3BKbo9I.jpg
 

lleshka

New member
это все делается, сам гидрачь хочу но щяс не вижу в этом необходимости ручник держет да держик, а вот евро понель можешь и сам поставить, но она какаято уродская если чесно, но кому как
 
и ездить будешь как на бривне,я тебе говорю. У меня 2002в максималке, друг на мерене сел за руль проехался сказал в полне приятно проктически как у меея только тесновато
 

Elmin Guseynov

New member
смотря какая попадется машина. У кого то стойки комфорт у кого то посажена на спорте...
 

kumrevieja

New member
у меня нискапрофиль, полу спор подвеска, качусь мягко,у дяди тоже 12шка подвеска похожая пружины пожоще от стондарта у меня жопа охевала седенья дерево деревом, вся деревянная панель чутьли уже не из пластика
 

Skliffer

New member
и на твой же двигло 1.5 16кл. Клапана загибает. На 1.6 такого нет)
 
не гони ерунду, чем страее тем лучше, бред полнейший, все они сделаны одинаково на автовазе, проблемы с гидрачем бывают как и у всех машин, не вводи человека в заблуждение
 

Powersave

New member
можно и дешевле найти такого 06-07 года, за 170 можно взять конец 08 в отличном состоянии
 

jungle2

New member
Яб наверно подкопил до приоры, разница в сумме не сильно велика
 
Сверху