хочу взять "двенаху". в районе 40-60 тысяч. На что нужно обращать внимание.Как должна себя вести машина. Беру как первый автомобиль. Ездить на учебу

aldeep

New member
Доброго времени суток. Ребят, хочу взять "двенаху". в районе 40-60 тысяч. На что нужно обращать внимание.Как должна себя вести машина. Беру как первый автомобиль. Ездить на учебу. И прослужит ли она лет 5-7???
 

nharin

New member
40-60 вообще не вариант найти двенаху рабочую. У меня перед летом тоже была дилема, хотел первую тачку, а денег было штук 30. Потом продал шняги, насдавал кровь, стало 50. Хотел девятос брать, а потом забил и пошел за месяц поднял 80к, взял двенарь за 130. Это все к чему короче...Бери девятку либо копи
 

PilotGarry

New member
В твоем городе выбор есть из 10 полюбому одна твоя смотри по дороже торгуясь выставляют за. 80 отдают за. 60-65
 

projectile

New member
За 60 возмешь потходовке может быть в хорошем состоянии а кузов либо замят либо восстановлен после Дтп и гнили, но это уже 70-90к
 

-сан-

New member
За такую цену там не нашто будет смотрешь,сплошная гниль,убитый салон,уставший двишло,вот что тебя ждёт за такую сумму,лучше возьми 2109 или 2107
 
Сверху