хочу взять себе 2112 на что следует обратить внимание ?) или лучше иномарку старенькую взять

Олег666428

New member
Привет всем хочу взять себе 2112 на что следует обратить внимание ?) или лучше иномарку старенькую взять ?
 
можно и на дрова попасть,надо исходить из того сможешь ли содержать ту или иную машину,а не так что отъебнув что либо копить по пол года на деталь бабки
 
У меня митсубиси и ваз,бля не нарадуюсь,на ваз все дешевле и менять легко,а на митцубу пока воткнешь выебешься весь,особенно с v6 мотором,ещё и запчасти под заказ,в наличии далеко не всегда все есть
 

wDevil

New member
на бэху запчасти не дорогие у меня движок бэхавских в волжане стоял, запчасти на ходавую тоже не дорагие, к примеру помпа на Волгу 1500 и на бэху 1700, в бэхе кузов дорогой, крылья, двери, фары.
 
во во, ты ещё забыл напиать что помпа за 1700 это навернка не оригенал. да даже 1500,когда на приору 400-600руб и помнять куда легче. а рычаги сколько стоит спрашивал? мне на галант поршень тормозного целинддра 1600,когда на 8ку я могу супорт в сборе взять .за 200штук лучше взять приору 4 годовалую и в полном фарше,и в хуй не дуть, чёт отъебнуло,в любом магазине пошел купил и без проблем поставил,ну или тогда хотябы чистого прульного японца взять, что нить типа тоёты ексив,вполне хорошая машина 2литра на автомате,не прихотлива надежна
 

Nady

New member
а так если бабки есть то почему бы и не брать иномарку особенно ели есть бабки обслуивать в сервисе,а не самому .Ну такую хуйню как салярис или киа рио не взял бы не когда, дешевый матерьял,собрана не качественно .не чем не лючше приоры )
 
пусть каждый останется при своё мнении, мне подуше немцы нежели чем японцы у немцов качество изгатовления навысоте
 

okonschik

New member
Вот он )))

tXl1A4H-xHw.jpg
 
а у японцев как будто нет, я считаю обе страны делают вполне очень качестенно и из нормальных материалов .Я скажу что не стоит брать иномарки собранные в России криворукими на отъебись) у меня галант 95 года машина бизнес класса так качественней материалы не скрепит не дребезжит, а коришь взял новую киа рио,на 8тыс пробега заскрипел задребизжал салон, качество обшивки чуствуется что материал дешевле . Я за то что бы если и брать иномарки то собранные за границей (ну несчита китаскую хуйню) кстати у меня галант европеец собранный в германии =D сам охуел когда в доках увидел
 

Rosin

New member
Ну согласись что у немцев кузава лутше толще чем у ямонцев
 
100% насчет японцев согласен,у меня мечта чай сотый,а так ездил на королле 02 года,за год кроме фильтров и масла ничего не делал,сейчас взял 2112,ввиду фин. Трудностей,не парюсь
 
Иномарку старую только не на автомате,ручка,немец,японец идеальный вариант,а таз это погремушка,гниет быстро,едет так себе,ломается гораздо чаще,не смотря на то что детали дешевые,заебёт их постоянно менять
 
Продам или обменяю (на ваз пер.привод)митсубиси галант 95г v6 24 2.0 150сил, пробег280тыс мотор в отл сост,и крутится до отсечки без проблем 8300об,все стекл подъемники,гур,электропривод зеркал,обогрев зерк.сидений,кондей,центральный замок,абс,здт,леворульный европеец из германии,отъездил год проблем не было ни каких,норм без отказный авто Мос обл.Подольск . Цена 100тыс.р торг
 
Сверху