хочу взять ВАЗ 2112. В качестве первой машины. Вот меня интересует такой вопрос, с какой торпедой лучше взять с евро или нет

vegasinfo

New member
Всем привет, хочу взять ВАЗ 2112. В качестве первой машины. Вот меня интересует такой вопрос, с какой торпедой лучше взять с евро или нет?
 

site-manager

New member
с новой панелью шли 7-8 год но я так и не нашел машину этих годов в достойном кузове, все были в жуках, купил 6 года 12 хоть и со старой панелью зато кузов целка. Так что мой тебе совет не беги ты за этим гуром.... в этих машинах руль и так крутится легко, а ищи лучше чтоб в живом кузове была, потому что кузов это самое дорогое что есть в ремонте
 

karlitto

New member
Тут вапрос такой лажовый на до на кузов движок смотреть евро панель красиво но непрактично старая панель сел на пасажирское передд тобой целый стол у меня друг ток панелью пожет похвастатся а востальном вся гнилая покругу мятая двиган 8клапаный год 6 как он говориит
У меня евро панель стоит
 

CJ John PM

New member
про кузов тебе верно говорят. не заморачивайся ты на торпеду и на все понты в виде колес красивых и музыки шальной- выкинешь лишние деньги только. ищи кузов живой не варенный не шпаклеванный. двиг счас не проблема запчасть темболее панель. а кузов будет гнилой пипец.немало денег вольешь - и вот тебе и торпеда и колеса и музыка и много еще чаго а гур хорошо конечно. но ты ж не урал берешь нормально и так рулится и меньше хлопот лишних все равно
 
Сверху