Хорошие ручки- говори они, не сломаются ваще.. песд.... - уже 2я сломалась.. чутка дернул.............. ))))))))))))))) заменю на все черные

Хорошие ручки- говори они, не сломаются ваще.. песд.... - уже 2я сломалась.. чутка дернул.............. ))))))))))))))) заменю на все черные стандартные..

mAcVOtcS_80.jpg
 

PrintIP

New member
да песда, я ваще расстроен был( надо под ручку стандартную что то подложить, ибо уж железо на железо - не дело
 

Oleg_Orlov

New member
Видимо китай наверное.. ибо реально - слегка дернул и херак в руке уже.. и так же 1я сломалась еле дернул и пиздец. а вот на водительской двери- ппц живучая. дергал от души - похер. но все равно заменю)) больше нравится стандарт:)
 
у меня стандартные ручки стоят с пластиковыми накладками на них норм вид, на первом фото в цвет были потом в черный перекрасил!

yK-awaZTTO4.jpg
 

advort

New member
ваще красота ( черные) прям больше нравится мне.. у знакомого ручки такие ( черные) прям жесткие - каеф.. а я купил хз чет, мягкие что - ли))
 
две недели назад тоже красил всю морду, бампер облез, капот камнями побитый был на крылья какой-то умный человек приклеил на герметик бампер и пластик на повторители
 

fulltitle

New member
Китайскую хуету просто купил и все,у меня евро ручки стоят в мороз дегали с дури после мойки и им похуй!!!!!!! Брал за 2 к за комплект, так и краска вся на месте тоже, полтора года уже и все норм
 
Сверху